FANDOM





Le Tournois Battle Royale est un tournois ou 8 Pays s'affronte en équipe de 10 Boxeurs se Tournois est un sparring mondiale (Poids Moyens) organiser par Scott Kennedy ou l'équipe gagnante gagnera 100,000$.

Équipes: Edit

Équipes:Edit

Japon Italie États-Unis Mexique Allemagne Canada Angleterre Russie
Akira Tojiyama Duncan Evangelio Maxis Maxwel Jesus J. Cesar Slade Green Syd Barrett John Zander Batosaï S. Saïtov
Keigo Nekosawa Rocky Mariano Tyler Rinard Pablo Ramirez Blake Green West Johnson Alexander L. Donovan Dmitri Aleeksev
Yasukazu Wakana Vito Lopopolo Miguel Malcolm Chema Barreza Allev lzarov Adam Redway Alexander Fox Ricky Dorkavi
Shinsuke Kazuto King Soloman Francis Welterson Esteban J. Manuel Schmidt Kelley Faraday Aaron Fox Alex Zarnaki
Kamukura Mokiwara Santa Savaria Mad Dogs Antonio Dicaratto Jager Hartmann Franky Jefferson Trent Ruddock Petr Malkova
Iroshi Nobomi Vinny Kaputo Max Lennox Fidel Escobar Zoltan Siegmund Marc Mchartur Bender Maono Sergey Korobov
Daiki Danzo Kanok Duukin Drederick Tyton Julio Oscar Marco Basel Todd Ramsey Ethan Zohn Aleek Sovosky
Kaze Kazuo Ornier Filzoro Brian Cherry Salvador A. Palez Jack Fink JT Anderson Max Furry Patrick Uzokovich
Nanami Mura Paval Lopara Topher Lee Fransico Ramirez Arthur Lunka Anthony Winter ​​​​ Lewis Flynn Yevgeniy Provonikov
Daichi Hirano Nino Z. Branco Bernard Hoffman José L. Antonio Graciano Rocchigiani Karl Hancock Matthew Waters Vitaly Zamkovoy

Tableau Éliminations:Edit

# Boxeurs Équipes Éliminer par Équipes Éliminer Méthode
1 Arthur Lunka Allemand
2 Jack Fink Allemand
3 Yasukazu Wakana Japon
4 Zoltan Siegmund Allemand
5 Julio Oscar Mexique
6 Allev lzarov Allemand
7 Marco Basel Allemand
8 Schmidt Allemand
9 Topher Lee États-Unis
10 Brian Cherry États-Unis
11 Jager Hartmann Allemand
12 Graciano Rocchigiani Allemand
13 Slade Green Allemand
14 Slade Green Allemand
Élimination de L'Allemagne
15 Daiki Danzo Japon
16 Fransico Ramirez Mexique
17 Iroshi Nobomi Japon
18 Paval Lopara Italie
19 Aleek Sovosky Russie
20 Karl Hancock Canada
21 Ornier Filzoro Italie
22 Vinny Kaputo Italie
23 Yevgeniy Provonikov Russie
24 Alex Zarnaki Russie
25 Vitaly Zamkovoy Russie
26 Anthony Winter Canada
27 Kamukura Mokiwara Japon
28 José L. Antonio Mexique
29 Antonio Dicaratto Mexique
30 Fidel Escobar Mexique
31 Francis Welterson États-Unis
32 Daichi Hirano Japon
33 Nanami Mura Japon
34 Drederick Tyton États-Unis
35 Salvador A. Palez Mexique
36 Santa Savaria Italie
37 Todd Ramsey Canada
38 Shinsuke Kazuto Japon
39 Aaron Fox Britannique
40 Ethan Zohn Britannique
41 Matthew Waters Britannique
42 Bender Maono Britannique
43 Kaze Kazuo Japon
44 Sergey Korobov Russie
45 Mad Dogs États-Unis
46 Ricky Dorkavi Russie
47 Keigo Nekosawa Japon
48 Bernard Hoffman États-Unis
49 Lewis Flynn Britannique
50 Max Furry Britannique
51 Alexander Fox Britannique
52 Patrick Uzokovich Russie
53 Max Lennox États-Unis
54 Pablo Ramirez Mexique
55 Esteban J. Manuel Mexique
56 Chema Barreza Mexique
57 Jesus J. Cesar Mexique​​​​​​​
Élimination du Mexique
58 Akira Tojiyama Japon
Élimination du Japon
59 King Soloman Italie
60 Kanok Duukin Italie​​​​​​​
61 JT Anderson Canada​​​​​​​
62 Miguel Malcolm États-Unis
63 Vito Lopopolo Italie​​​​​​​
64 Nino Z. Branco Italie
65 Maxis Maxwel États-Unis
66 Rocky Mariano Italie​​​​​​​
67 Petr Malkova Russie​​​​​​​
68 Marc Mchartur Canada​​​​​​​​​​​​
69 Alexander L. Donovan
Britannique
70 Tyler Rinard États-Unis
Élimination des États-Unis
71 Franky Jefferson Canada​​​​​​​​​
72 John Zander Britannique
73 Dmitri Aleeksev Russie​​​​​​​
74 Batosaï S. Saïtov Russie​​​​​​​
75 Adam Redway Canada​​​​​​​
76 ​​​​​
77 Kelley Faraday Canada​​​​​​​
78 West Johnson Canada​​​​​​​
79 Duncan Evangelio Italie​​​​​​​ Syd Barrett Canada​​​​​​​
80 Syd Barrett Canada​​​​​​​ Winner
Community content is available under CC-BY-SA unless otherwise noted.